Моя подруга решила написать рассказ вот что получилось:
             Пролог "Зло возрождается".

- Вы только посмотрите! - пропищала Стэлла, с восторгом. На этот раз она глядела не на новейшее платье, а всего лишь на свою подругу Блум. Она уже просто прыгала от радости.
- Хватит прыгать вокруг меня! - смущенно пробормотала Блум, тем временем как подружки окружили её плотным кругом.
Все Винкс выглядели очень взволнованными.
- А Скай уже знает? - наперед спросила Стэлла.
Зная Стэллу, Блум так же знала, что отныкиваться нету смысла. Всё оавно принцесса (уже почти королева) Солярии придумает какую-нибудь пыточную машину и заставит рыжую говорить.
- Нет. Не знает. - отрезала Блум. - И пожалуйста, не говори ему. - взмолилась она.
- Я же твоя подруга, никому ничего не скажу! - важно кивнула Стэлла.
Блум всегда вверяла этой блондинке все свои секреты, хоть и знала что та разбазаривает их направо и налево.
Тут вперед вышла Муза и с радостью заявила:
- Чур я буду крестной!
- Э, вообще-то я хотела стать крестной! - надула свои сахарные губки Стэлла. - Это же я самая лучшая подружка Блум!
- Стэлла, так не честно!! - Муза скрестила руки на груди и высунула кончик языка.
Блум поспешила утихомерить своих буйных подружек, которые постоянно умудрялись как-то ссориться.
- Ну тихо вы, я же волнуюсь!
Стэлла понимающе охнула и выставила руки в стороны, как будто ей мешали стены.
- Ох, Блум, на Земле же так много флюидов! Оставайся лучше у меня, тут такое солнышко...
- Да и я всегда готова принять тебя на Линфее. - кивнула Флора.
Блум почувствовала себя ужасно несчастной. У Флоры был магазинчик растений и чудный домик на Линфее, где она жила вместе с Хелией. Стэлла могла только рявкнуть на своего отца Радиуса, слабого подкаблучника, и все её желания тут же исполнялись.
А Муза правила своим миром, у неё было целое королевство и муженек Ривен впридачу...хотя последнее можно запросто причислить ко всему плохому, что было у Музы. Лейла и Техна по уши в работе, одна открыла школу бонвых искусств а вторая постоянно готовит рефераты на тему галактических дыр в измерениях.
- Кстати, - вдруг заговорила Лейла. - Так что у тебя со Скаем?
- Мы вроде как расстались.
- ОН ТЕБЯ БРОСИЛ! - вскрикнула Стэлла, готовясь как следует топнуть ногой.
- Нет, мы останемся друзьями, так он сказал! - пробормотала совсем неуверенная в этих словах Блум.
- О, а принцесса Диаспро ему разрешит? - фыркнула Муза.
Блум примолкла. Пока подружки рассуждали, как плох принц Скай, она всем сердцем надеялась, что её родители с Земли примут её без всяких вопросов. Последнее время Блум вообще хотелось плюнуть на Спаркс и умотать на Землю, что бы вообще ни о чем не беспокоиться.
- А может правда... - вырвалось у неё.
- Что правда? - удивилась Стэлла но тут же затараторила вновь. - Ты мне лучше скажи, ты хоть врезала Скаю?
- Да, по его наглой королевской заднице?! - вспыхнула Лейла.
- Нет. Я так не могу. - совсем тихо ответила рыжая. Она была рада компании друзей, но расспросы про Ская просто выводили её из коллеи. Неужели не понятно, что они расстались и точка? Во всяком случае Скай обещал вести со Спарксом мирную жизнь.
- Мне достаточно просто мира с ним. - сказала наконец Блум.
- Ну ты тормоз! - плюхнулась в кресло Стэлла.
- Слушай, я правда могу остаться у тебя? - неуверенно спросила Блум.
- О чем ты, конечно можешь! Мы с Брендом как раз скоро сыграем свадьбу! Так что останься на месяцок-другой!
Муза тихонько захизикала и проговорила:
- Как же ты будешь править Солярией, Стэлла?!
- Заткнись, хвостик! - рявкнула Стэлла.
Блум уже их не слушала. Поэтому когда Техна начала что-то спрашивать, Блум просто не заметила этого.
- Не спи, подруга! - крикнула Техна.
- Прости, мне не хорошо. - ответила Блум немного сонным голосом.
- Ах!! - со страхом вскрикнула Стэлла. - Это всё флюиды!
Так что, ни смотря ни на какие убеждения Блум, Стэлла оставила её у себя. А через месяц они с Брендоном сыграли свадьбу, и Блумке не захотелось мешать молодоженам.
- Ты ничуть не мешаешь! - упрямилась Стэлла.
- Да, мы всегда тебе рады! - ответил Брендон, хотя он не был так уверен в своих совбственных словах.
- Спасибо, ребята, но я поеду домой. - вздохнула Блум.
Стэлла так пристала к ней с нотациями, что покинуть королевский двор рыжей удалось только глубокой ночью.
А тем же днем погода разыгралась не на шутку. И то ли это Сторми кто-то довел до белого коления, то ли просто природа взбунтовалась.
Потому что в Солярие раньше никогда дождей не было. А с громом и молнией и подавно.
- Бренд, мне страшно. - просипела Стэлла, вцепившись руками в подоконник.
- Если ты всё ещё волнуешься о Блум, то с ней всё будет в порядке...
- Нет же! У нас никогда не бывает таких ливней, НИКОГДА, слышешь?!
- Слышу-слышу, - передразнил её голос Брендон. - Просто успокойся, хорошо?
Но блондинка не собиралась успокаиваться. Она заводилась с каждой минутой. Её глаза стали размером с два блюдца, а лицо просто позеленело от страха.
- Я фея солнца, и мне плохо, когда такое случается у мен дома!!
Тут распахнулась входная дверь и в комнату влетел дикий ветер. Брендон ломанулся что бы закрыть её.
- Наверно просто ветер... - говорил он. - Стэлла!
Принцесса Солярии обернулась и у неё подскачило сердце. Рядом с Брендоном стояла озябвшая и промокшая Блум.
- О господи! - вскрикнула Стэлла. - Что же с тобой случилось? Почему ты не вернулась на Землю?!
- Я не смогла, - потрясла головой Блум. - Моя сила на исходе! Я чувствую!
- Что? О чем ты? - дрожащими губами пролепетала Стэлла.
- Балтор. Я чувствую его. Он жив!
Эти слова утонули в рёве ветра и шуме грома. А затем небо поразила молния и Блум потеряла сознание.